Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Заработок

Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Отличная возможность отдохнуть

Яркие каникулы

Отличная возможность отдохнуть

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Новые друзья

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Увидеть и ощутить дух Америки

Америка для тебя

Увидеть и ощутить дух Америки

Последний шанс принять участие в Work&Travel USA 2018!

Ну что, друзья, все нашли подарки под елкой и успели загадать заветное желание в Новогоднюю ночь?! А как насчет составить список с новыми целями и мечтами на будущие 365 дней?!

Если "лето 2018 в Америке" еще не в перечне твоих планов на грядущий год, давай скорее это исправлять. Компания Интексчендж традиционно спешит порадовать всех студентов и помочь им в реализации самых заветных желаний. Именно поэтому мы ежегодно проводим праздничные акции с морем приятных бонусов и подарков.

Самая низкая цена на Work and Travel USA 2018 ждет ТЕБЯ! Только до конца Января, в период новогодне-рождественских недель, мы предлагаем всем сделать шаг навстречу своей мечте и наконец зарегистрироваться в программе Work and Travel 2018. Скажем честно, времени на сомнения уже нет, нужно принимать решение – исполнять свои желания или нет. Регистрация в программе продлится еще три недели.


Поэтому скорее беги к нам в офис, звони по телефонам или просто оставляй заявку на сайте и гарантировано получи 100% скидку на регистрацию, акционную вакансию и эксклюзивные условия участия в WaT USA.
Если в твоем городе нет офиса нашей компании – не отчаивайся. Весь процесс регистрации и трудоустройства мы можем провести удаленно, в режиме онлайн.
Всем море мандарин, хорошего настроения и самой успешной сессии!

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8