Work&Travel USA дає можливість гарно заробляти

Заробіток

Work&Travel USA дає можливість гарно заробляти

Чудова можливість відпочити

Яскраві канікули

Чудова можливість відпочити

Ви можете знайти нових друзів з усіх куточків світу

Нові друзі

Ви можете знайти нових друзів з усіх куточків світу

Побачити та відчути дух Америки

Америка для тебе

Побачити та відчути дух Америки

Последний шанс принять участие в Work&Travel USA 2018!

Ну что, друзья, все нашли подарки под елкой и успели загадать заветное желание в Новогоднюю ночь?! А как насчет составить список с новыми целями и мечтами на будущие 365 дней?!

Если "лето 2018 в Америке" еще не в перечне твоих планов на грядущий год, давай скорее это исправлять. Компания Интексчендж традиционно спешит порадовать всех студентов и помочь им в реализации самых заветных желаний. Именно поэтому мы ежегодно проводим праздничные акции с морем приятных бонусов и подарков.

Самая низкая цена на Work and Travel USA 2018 ждет ТЕБЯ! Только до конца Января, в период новогодне-рождественских недель, мы предлагаем всем сделать шаг навстречу своей мечте и наконец зарегистрироваться в программе Work and Travel 2018. Скажем честно, времени на сомнения уже нет, нужно принимать решение – исполнять свои желания или нет. Регистрация в программе продлится еще три недели.


Поэтому скорее беги к нам в офис, звони по телефонам или просто оставляй заявку на сайте и гарантировано получи 100% скидку на регистрацию, акционную вакансию и эксклюзивные условия участия в WaT USA.
Если в твоем городе нет офиса нашей компании – не отчаивайся. Весь процесс регистрации и трудоустройства мы можем провести удаленно, в режиме онлайн.
Всем море мандарин, хорошего настроения и самой успешной сессии!

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8