Work&Travel USA дає можливість гарно заробляти

Заробіток

Work&Travel USA дає можливість гарно заробляти

Чудова можливість відпочити

Яскраві канікули

Чудова можливість відпочити

Ви можете знайти нових друзів з усіх куточків світу

Нові друзі

Ви можете знайти нових друзів з усіх куточків світу

Побачити та відчути дух Америки

Америка для тебе

Побачити та відчути дух Америки

Анастасия Панчак, студентка НаУКМА

«Это лето таки изменило мою жизнь…»
Пишу отзыв только сейчас, так как сама год назад (в это же время) еще думала, что же делать. В итоге, я зарегистрировалась на программу под Новый Год, и это было одним из лучших решений в жизни!

Ребята, если вы еще думаете, надо ли вам принимать участия в этой программе - НАДО!

Я объясню ПОЧЕМУ.

Сказать, что это было лучшее лето в жизни - это, конечно, ничего не сказать. Я увидела совсем другую жизнь: культуру, традиции и отношение к некоторым вещам. И именно в сравнении культур своей страны и США ты обретаешь главное - знания и бесценный опыт, о которых по прилету домой ты готова просто часами рассказывать!

Опыт работы в команде. Так как мы студенты и еще учимся, то тот опыт, который вы получите в Штатах - это хороший старт, а так же шанс добавить в свое резюме "умею работать в команде". И это будет действительно правдой! Вы будете работать в команде и чувствовать себя неотъемлемой ее частичкой!

Так же хочу отметить, что теперь у меня есть как минимум один (а то и больше) друг в Польше, Болгарии, России, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Финляндии, Турции, Ямайке, Кубе, Филиппинах, Канаде и тд. Согласитесь, что с таким списком мне не особо нужно каучсерфить. И этот опыт общения - он прекрасный!

Отзыв Анастасии Панчак о программе Work and Travel

Путешествия. Ну, тут и говорить многого не надо. Вы и сами понимаете, что это огромная страна. Тут есть, что посмотреть. Именно путешествия нас настолько вдохновляли, что, наверное, счастливее нас в такие моменты просто не было людей
Американцы. Тут уж у каждого свое мнение. Но как по мне, то они крутые! И пусть говорят, что они поверхностные и тд, но для меня они вежливые и веселые)) Они многому Вас научат, а Вы, в свою очередь, их.

Многое еще можно говорить! Например, о заработке и тд. Но это для меня не было важнее, чем выше перечисленное. Хочу сказать, что это лето таки изменило мою жизнь. И я желаю, чтобы и Вы поехали в США и стали счастливее! Поэтому не думайте даже, и если имеете такую возможность - поезжайте!

Отзыв Анастасии Панчак о программе Work and Travel

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8