Work&Travel USA дає можливість гарно заробляти

Заробіток

Work&Travel USA дає можливість гарно заробляти

Чудова можливість відпочити

Яскраві канікули

Чудова можливість відпочити

Ви можете знайти нових друзів з усіх куточків світу

Нові друзі

Ви можете знайти нових друзів з усіх куточків світу

Побачити та відчути дух Америки

Америка для тебе

Побачити та відчути дух Америки

Стартовала запись на визовые собеседования в Консульстве США на сезон 2017!

1 февраля 2017 года состоялся долгожданный для всех студентов и агентств веб-чат с визовыми офицерами американского Консульства на тему летней программы Work and Travel USA.
Прямая трансляция веб-чата проходила на официальной странице Консульства в Facebook, где все желающие могли задавать вопросы о программе и в режиме реального времени тут же получать на них ответы непосредственно от визового офицера.

Конечно же, самой главной и важной новостью дня стала официальная дата открытия визовых собеседований на программу Work and Travel USA 2017 – 15 февраля 2017 года. Так как запись на собеседование происходит не позже, чем за 2 недели до желаемой даты, 1 февраля огласили стартом назначения визовых интервью в Консульстве.

Поскольку документы для прохождения собеседования у большинства студентов уже готовы, компания IntEXchange с радостью и приятным волнением формирует первые группы на запись. Именно сейчас начинается этап самой активной и продуктивной подготовки к собеседованиям, поэтому просим всех студентов отнестись к этому процессу со всей ответственностью и усердием.
Как только заветная дата вашего похода в Консульство будет известна, координаторы IntEXchange обязательно проинформируют вас о предстоящем ориентационном собрании, которое пройдет в офисах компании незадолго до вашего собеседования. Цель данной встречи – основательно проработать ответы на всевозможные вопросы визового офицера, обсудить все организационные моменты предстоящего дня и обязательно правильно настроиться морально :)

Напоминаем, что для успешного прохождения собеседования, необходимо заранее подготовиться по вопросам, которые вы получили от своего координатора, свободно владеть информацией из рабочего контракта, Памфлета, быть в курсе последних новостей штата и города, куда держите путь, и, конечно же, верить в свою мечту и удачу, быть собранным, спокойным и уверенным в своих силах! В день собеседования при себе нужно иметь: загранпаспорт, студенческий, зачетку и «свежую» справку с места учебы. Остальной пакет документов вы получите от координатора IntEXchange у входа в Консульство в день собеседования.

Искренне надеемся, что сезон собеседований 2017 станет по-настоящему счастливым для каждого из нас! Желаем всем легких вопросов и заветных американских виз!

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8