Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Заработок

Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Отличная возможность отдохнуть

Яркие каникулы

Отличная возможность отдохнуть

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Новые друзья

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Увидеть и ощутить дух Америки

Америка для тебя

Увидеть и ощутить дух Америки

Бескровная Анастасия

Всем привет! Меня зовут Анастасия, я принимала участие в программе Work&Travel этим летом и могу сказать только одно, it was the best summer ever.

Оформляла документы я через компанию IntEXchange, никаких проблем и сложностей не было, потому что в компании работают действительно профессионалы своего дела. Если Вы спросите, стоит ли ехать, я не задумываясь отвечу - ДА, ДА и еще раз ДА. Эта программа открывает кучу возможностей. Путешествия, новые знакомые, невероятные эмоции и уж поверьте, действительно лучшее лето в Вашей жизни.

Я работала в Ocean City, MD...крутое место с множеством кафе, ресторанов и отелей, где всегда нужны люди. Если Ты трудолюбивый, целеустремленный и знаешь чего хочешь - всегда найдешь работу. В Ocean City, достаточное количество русскоговорящего населения, так что если ты едешь впервые, самое оно. Я очень полюбила Ocean City, не только потому что нашла там новых друзей, а еще и потому, что это курортный город, а какой курорт да без пляжа. Пляж, огромный, океан (Atlantic Ocean) теплый, волны сумасшедшие. Совмещать отдых и любимую работу, что может быть лучше?!
По job offer я не работала, у меня не сложились отношения с работодателем, но и проблем не было, за что ей отдельное спасибо. Я нашла другую работу, где успешно отработала все 4 месяца программы. Моя первая работа была в Dunkin Donuts, я работала на кассе, но и знала все станции кафе, в том числе (sandwich station, coffee station ect.). Я люблю DD, и сейчас мне действительно не хватает запаха кофе по утрам и нашего дружного коллектива.
Вскоре, я нашла вторую работу, в ресторане Bayside Skillet, я работала официанткой. Самое сложное было выучить меню и конечно же страх упасть лицом в грязь перед customers. Но буквально через пару дней, все стало легко, просто и понятно. Самое классное в работе официантом, это постоянное общение с клиентами, так что мой уровень английского заметно улучшился. Очень приятно, когда клиенты возвращаются снова и снова. Счастливые клиенты - лучшая награда и похвала. У меня был случай, когда мои customers даже попросили фотографию со мной!

По мимо работы, я успевала путешествовать. Я была в Philadelphia, Washington, Boston, Niagara Falls, Alexandria, Annapolis, Baltimore. Говорить это одно, а вот увидеть совершенно другое. Ребята, сказать что было классно - это ничего не сказать. Архитектура, люди, флора и фауна везде разные. Все это стоит увидеть и ощутить by yourself. Так что не бойтесь, пробуйте и добивайтесь. Я бы очень хотела почувствовать все это, еще раз. Это незабываемые эмоции.
Это было по истине самое крутое, нереальное лето, которое останется в памяти навсегда. По-этому, ребята, не тратьте время на раздумья, а хватайте документы и бегите в агенство IntEXchange, даю слово, вы не пожалеете!!! Хотите увидеть штаты, улучшить уровень языка, обзавестись новыми друзьями со всего мира, тогда двери компании Work&Travel всегда открыты для Вас.
Я очень благодарна агенству IntEXchange, за помощь в осуществлении моей мечты. А так же, Виктории Борисовой, которая всегда была на связи, выслушивала вопросы и помогала. Большое спасибо!!!

Work and Travel USA

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8