Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Заработок

Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Отличная возможность отдохнуть

Яркие каникулы

Отличная возможность отдохнуть

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Новые друзья

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Увидеть и ощутить дух Америки

Америка для тебя

Увидеть и ощутить дух Америки

Что взять с собой в США?

Когда заветная американская виза уже в кармане, а билеты выкуплены, предстоит серьезный процесс сбора чемоданов. Впереди целое лето на американском континенте - что нужно взять с собой в первую очередь, а что, не задумываясь, стоит оставить дома?

Старайтесь брать минимум вещей, только самое нужное, то, что пригодится в первый же день по прилету. Все остальное купите в любом ближайшем гипермаркете в пару раз дешевле, чем в Украине, при этом качество вещей будет намного лучше, а выбор - шире.

Что взять с собой в США?

Сделайте все возможное для того, чтобы багаж занимал не больше одного чемодана. Не представляете, насколько это облегчит жизнь во время вашей первой прогулки Нью-Йорком и курсированием между его станциями метро. А вот перед возвращением на Родину студенты часто покупают дополнительный чемодан для всего приобретенного в США, а старые вещи просто выкидывают. И поверьте, второго чемодана не всегда достаточно :)

Что взять с собой в США?

К сожалению, иногда случаются ситуации задержки или утери багажа, поэтому рекомендуем прикрепить к багажу бирку или наклеить данные с вашим ФИО и адресом в США на английском. Это поможет получить свой багаж быстрее.

Что взять с собой в США?

Деньги, документы и предметы первой необходимости нужно положить в ручную кладь, чтобы в любой момент иметь нужное под рукой:

  1. Загранпаспорт
  2. Форма DS-2019
  3. Медицинская страховка
  4. Рабочий контракт (job offer)
  5. Support Letter от Спонсора
  6. Авиа билеты
  7. Водительское удостоверение (если есть)
  8. Немного американской валюты мелкими купюрами (на всякий случай)
  9. Необходимые лекарства
  10. Предметы личной гигиены.

Отсканированные копии всех документов сохраните у себя на Google Disc. Не лишним будет так же оставить копии документов родителям.
Что касается лекарств, они все должны быть в оригинальной упаковке с вкладышем-инструкцией. Если вы принимаете лекарства по рецепту, то рецепт тоже должен быть с собой. Стандартная аптечка выглядит так: антибиотики, лекарства от расстройства желудка, жаропонижающее, обезболивающие, спазмолитики, противовирусные препараты, препараты против аллергии, крем для загара и от ожогов, лейкопластырь, бинт, вата, термометр (не ртутный).

Что взять с собой в США?На первое время так же советуем взять с собой некоторые продукты питания. Обычно это то, что не испортится и быстро готовится: каши, сухие завтраки, макаронные изделия. Любителей гречки предупреждаем – в американских магазинах, эта каша не продается :)

Советуем так же взять с собой украинские сувениры. В США у вас непременно появятся новые друзья, которым вы сможете подарить что-то на память в знак в вашей дружбы.

Важно! Заранее позаботьтесь о связи с родителями. Установите им на телефон/компьютер программы Skype/Viber/WhatsApp или другие и научите ими пользоваться. Регулярно давайте о себе знать, чтобы родители не волновались.

Что взять с собой в США?Все остальное смело оставляйте дома. В Америке вы найдете все, что захотите, не стоит брать с собой весь гардероб, который все равно вряд ли вернется домой :)

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8