Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Заработок

Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Отличная возможность отдохнуть

Яркие каникулы

Отличная возможность отдохнуть

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Новые друзья

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Увидеть и ощутить дух Америки

Америка для тебя

Увидеть и ощутить дух Америки

Новые правила для программы Work and Travel USA в Украине

За последние лет пять, в студенческой программе обмена США, Summer Work and Travel USA каждый год участвуют свыше 100000 зарубежных студентов. Данная программа предоставляет возможность для полноценной работы на три-четыре месяца, а также путешестовать.

 В связи с жалобами зарубежных студентов в отношении ряда американских работодателей по программе Work and Travel USA, условий проживания и труда участников в 2010 году, Государственный департамент решил выпустить новое постановление, значительно пересмотрев разновидности работ для студентов по данной программе.

Госдепартамент США принимает меры по повышению гарантий удачного участия в этой программе студенческого обмена, в частности увеличение гарантий для рабочих, расширение списка неприемлемых позиций, увеличение контроля и проверки спонсоров, а также третьих лиц, и определение культурных мероприятий для иностранных участников.

С 11 мая 2012 года зарубежных студентов не допускают к работе на складе и в ночную смену. Вдобавок, студентам нельзя трудоустраиваться в сфере ярмарок путешествия, азартных игр, оказания услуг татуировки.

После осени 2012 года, иностранным студентам запретили работу на различных заводах, включая пищевую и производственную промышленность. Они будут отстранены также от разведки, добычи, нефти и ряда строительных работ.

Госдепартамент установил также новые требования к спонсорам для того, чтобы регулярно информировать студентов о доступных культурных мероприятиях, а также рассматривать все вакансии для студентов для того, чтобы убедиться, что они соответствующие.

Подавляющее большинство студентов в рамках известной программы работают в различных курортных местах, в ресторанах или отелях официантами, либо в национальных парках спасателями и членами обслуживающего персонала.

Эта программа студенческого обмена, которая применяет J-1 визы, создана для того, чтобы дать студентам отличную возможность познакомиться с США. Поездки студентов организовываются украинским агентством Intexchange и американским спонсором.

Новые правила популярной программы поддались самым существенным изменениям. Госдепартамент сделал ее самой крупной программой культурного обмена, начиная с начала 2011 года меняют правила для защиты безопасности, здоровья и благополучия участников, а также для укрепления различных культурных аспектов обмена данной программы.

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8