Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Заработок

Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Отличная возможность отдохнуть

Яркие каникулы

Отличная возможность отдохнуть

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Новые друзья

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Увидеть и ощутить дух Америки

Америка для тебя

Увидеть и ощутить дух Америки

Анастасия, студентка Киевского Национального Университета Строительства и Архитектуры

Привет:) Меня зовут Настя Демиденко, мне 20 лет и я участница Work&Travel 2021. Мечтала попасть на эту программу с класса 10-го наверное и сейчас, по её окончании, я невероятно счастлива и довольна потому, что все мои ожидания оправдались.

Этот путь для меня выдался нелегким, так как начался он еще в январе 2020-го, но из-за эпидемиологической ситуации в мире, программу пришлось перенести на 2021, что повлекло за собой некоторые изменения, с которыми мы с легкостью справились. Хочу сказать, что этот опыт очень ценен и полезен в современном мире, так что все потраченные усилия стоят того, чтобы понять, что ты можешь справиться вообще с любым заданием, которое перед тобой стоит. За это лето я прожила огромный спектр эмоций, подружилась с классными людьми из разных уголков мира, неплохо заработала, стала намного самостоятельнее и получила нереально крутой опыт. В заключении хочу сказать огромное спасибо компании Intexchange во главе с директором Викторией, которая на протяжении почти двух лет отвечала на все мои глупые вопросы, вела меня от начала и до конца, поддерживала и помогала моей заветной мечте сбыться! Могу смело заявить, что это было лучшее лето в моей жизни, несмотря на все трудности, которые пришлось преодолеть, потому что преодолевать их было очень интересно.
P. S. Если ты сомневаешься, участвовать или нет, то это твой знак для того, чтобы подать заявку на программу прямо сейчас.
Дерзай:)

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8