Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Заработок

Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Отличная возможность отдохнуть

Яркие каникулы

Отличная возможность отдохнуть

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Новые друзья

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Увидеть и ощутить дух Америки

Америка для тебя

Увидеть и ощутить дух Америки

Дарья Недельская

Еще в 8 классе я услышала захватывающую историю о том, как моя старшая сестра поехала в Соединенные Штаты Америки и посещала одни из самых известных мест этой страны. Как ей это удалось?

Все оказалась очень просто. Она брала участие в программе «Work&Travel». И после этого у меня появилась мечта, которая реализовалась в этом году.

Этим летом, я и двое моих друзей отправились в увлекательное путешествие по американским просторам. Наше путешествие началось с нью-йоркского аэропорта. Первый день был очень насыщенным и незабываемым: желтое американское такси, мотель в Бруклине, знаменитое нью-йоркское метро, шумный Тайм-Сквер, нескончаемые небоскребы и уютный Central Park. И это только начало. 

Следующим пунктом назначения был маленький город на берегу атлантического океана с славным названием Рехобот Бич, штат Делавэр, где мы проживали последующие 4 месяца. Одним из самым больших достоинств этого штата было отсутствие налога, что позволяло хорошо экономить. Город сам по себе очень маленький. Это было очень удобно для передвижения.

С жильем проблем не было, мы снимали комнату в большом доме у белорусского парня. В течение недели в дом заехали ребята с Казахстана, Украины, России, Белоруссии и Исландии. Нас жило 11 человек, но ни кто никого не смущал и не стеснял.
Работала я в магазине йогуртов и претцелов (местные крендельки). Одной работы хватало вполне, иногда приходилось работать по 12 часов в день в течение недели. На первый взгляд работа показалось не тяжелой, но были дни когда подушка и кровать были «лучшими друзьями».
Еще одним преимуществом нашего городка были церкви! Да, именно они! Каждый день в течение всего лета они устраивали бесплатные ужины, где любой голодный студент мог прийти после работы и наполнить свой желудок. Кормили там очень даже не плохо. В меню входило основное блюдо, несколько видов напитков, овощи, фрукты и вкусный десерт. Трапеза проходила очень гостеприимно, без религиозных мотивов и напоминала обед в школьной столовой. После каждого посещения «бесплатного ресторана» в списки друзей обязательно добавлялся +1.

Самой запоминающей частью программы есть именно путешествия. Здесь так же не обошлось без участия церкви. Они организовывали поездки по себестоимости, это была самая дешевая возможность увидеть Америку. Вашингтон, Филадельфия, Нью-Джерси, Нью-Йорк можно было увидеть почти даром.
В течение лета нам удалось увидеть столицу США, покататься на американских горках, постоять под Ниагарским водопадом, взглянуть на Нью-Йорк с птичьего полета, позагорать под маямским солнышком и это только малая часть замечательного отдыха.
Было ли тяжело? Да, иногда даже очень. Но это хороший жизненный опыт и прекрасная возможность понять чего ты действительно хочешь и что ты можешь. После такого путешествия возвращаешься домой немного другим и не в коем случае не хуже)

Отзыв студентки Дарьи Недельской

Отзыв студентки Дарьи Недельской

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8