Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Заработок

Work&Travel USA дает возможность хорошо заработать

Отличная возможность отдохнуть

Яркие каникулы

Отличная возможность отдохнуть

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Новые друзья

Вы можете найти новых друзей со всех уголков мира

Увидеть и ощутить дух Америки

Америка для тебя

Увидеть и ощутить дух Америки

Work and Travel – регистрация на сезон 2016 открыта!

Студенты и их родители! Компания IntEXchange открывает регистрацию в программе Work and Travel на сезон лето-2016.

 Преимущества летней регистрации:

  • Самая низкая стоимость программы

Это не рекламный ход, это объективная информация. В момент начала осеннего сезона стоимость программы W&T будет повышаться. Летом вы можете зарегистрироваться и закрепить за собой стоимость прошлого сезона. Это очень выгодное предложение, т.к. в этот период не требуется внесения крупных сумм. Помните, что разница в стоимости в летнее время и пик сезона может составлять порядка 200 долларов.

  • Поэтапная оплата

Чем ближе даты собеседований, поездки в консульство, тем меньше перерывы между платежами. Летняя оплата позволяет планировать свои расходы: все платежи разбиты на 3 части. Таким образом, финансовая нагрузка распределяется на несколько месяцев.

америка

  • Лучшие вакансии

В начале сезона есть шанс выбрать классную работу. Хорошие предложения разбирают быстро – иногда в течение нескольких часов. Чтобы получить отличный job offer, необходимо, чтобы ваше резюме уже прошло проверку и было оформлено в базе данных. Всю эту работу можно сделать летом: подготовить данные, фото и т.д. Таким образом, к началу сезона у вас все будет готово, чтобы быстро реагировать на предложения работодателей.

  • Запас времени для подготовки к собеседованию

Студенты, которые приходят регистрироваться в высокий сезон, при тестировании обнаруживают, что есть проблемы с английским языком. Обычно уже нет времени на серьезную подготовку, т.к. идет активный поиск вакансий и собеседование может состояться буквально через 1-2 дня после подготовки резюме. Те, кто регистрируется в летний период, имеют запас времени, чтобы заняться английским и подтянуть свои знания. За 2-3 месяца можно значительно улучшить свои знания, чтобы претендовать на хорошие должности с высокой ставкой.

студентки программы Work and Travel

Если вы уже приняли решение участвовать в программе Work and Travel 2016, обращайтесь в офисы IntEXchange. Помните, что до 1 сентября действует наиболее выгодная цена на программу.

Задать вопросы по стоимости, а также условиям участия в сезоне 2016 вы можете по тел.

+38 056 401 14 90
+38 098 424 12 34


+38 095 905 45 72
+38 063 816 56 03

The best moments!

item13
item12
item11
item10
item9
item1
item2
item3
item4
item5
item6
item7
item8